Ангарский фестиваль Святого Имени 2012

Автор: Чарана-рену даси. Опубликовано в Новости

DSC05166

Примите наши поклоны, дорогие вайшнавы, вайшнави, друзья.

Слава Шриле Прабхупаде!



Радушно приглашаем Вас на восьмой ежегодный «Ангарский фестиваль Святого Имени» который пройдет с 25 по 30 августа 2012 года на территории базы «Здоровье», находящейся не далеко от города Ангарска. База находится в лесу, условия проживании комфортные: теплые комнаты с кроватями и пастельным бельем, туалеты в корпусах на этажах, душевые как в корпусах на этажах, так и отдельно на территории. Корпуса отдельно для женщин, мужчин и семей с детьми. Для детей организуется детские комнаты и досуг, традиционно будет детская Ратха-ятра с участием Бхакти Чайтаньи Свами. Питание двух-разовое в столовой за столиками, постоянно будет работать кафе, где помимо прочего всегда можно приобрести воду, соки, кисломолочные продукты.



Почетные гости фестиваля:

Е.С . Бхакти Чайтанья Свами;

Е.С. Бхактиведанта Садху Свами;

Е.М. Адити Дукха-ха Прабху;

Е.М. Ангира Муни Прабху;

Е.М. Говардхан Гопал Прабху.

Благодаря этим, излучающим бхакти , вайшнавам, Вы получите возможность погрузиться в нектар Святого Имени, повествований о Кришне и Его спутникахи о Нем.вований о пути к Кришне. навам, вы получите возможность погрузиться нектар воспевания Святого Именитаньи Свами.. Так же Вы сможете глубже понять философию бхакти. И наконец, Вы можете принять участие в служении Божествам Шри Шри Нитай Гауранга, вайшнавам и почетным гостям фестиваля. Список ответственных лиц за отдельные области служения и их телефоны будет предоставлен Вам позже.

Стоимость фестиваля на одного человека 5 500 рублей. Пенсионерам, инвалидам, студентам скидка – 50% при предъявлении соответствующего документа. Дети до 7 лет – бесплатно ( без отдельной койки). Дети с 7 до 14 лет – скидка 50%. В стоимость входит проживание, питание и фестивальный взнос. В скидку входит проживание и фестивальный взнос. Если Вы планируете приезжать в отдельные дни, то, пожалуйста, подойдите к регистрационному столику, где Вы сможете купить талоны на питание и оплатить регистрационный взнос. В регистрационный взнос входит аренда корпуса, где будут проводиться все программы; аренда комнат, предназначенных для проживания почетных гостей; стоимость билетов на самолеты почетным гостям; транспортные расходы и прочие организационные расходы.

Пожалуйста, сообщите заранее о своем приезде: поезд, номер вагона, количество человек. Информацию отправляйте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Билет на поезд необходимо брать до станции «Ангарск». Там Вас встретят и на транспорте довезут до базы «Здоровье».

Ответственные за организацию фестиваля  Видьянидхи  дас и Кришна Смаранам дас.               
С вопросами и предложениями обращайтесь по телефону  8 914 884 63 23  или  по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Никунджа Васини  д.д.
С уважением и в служении Вам,
Организационный комитет.


Местоположение:
Ангарск
Начало:
25 августа в 7:00
Окончание:
30 августа в 20:00