С днём рождения, Иван!

Опубликовано в Поздравляем

Вадим Глазков

mikhailov1Дорогой Иван! От проекта Ишта-Гоштхи, мы хотим поздравить тебя с днём явления! Пожалуйста, продолжай помогать нам готовиться к нашим встречам, подбирая тематические материалы. И в тоже время мы желаем тебе, чтобы та ответственность, те дела которыми ты занят в нашем проекте, в общине, помогали твоему духовному росту. ..Благодарим тебя за исполнительность, и будем рады твоей инициативе!


Дамодара-прия деви даси

Дорогой Иван! Поздравляю тебя с днём явления! Спасибо тебе огромное за заботливое сердце, за помощь, когда это необходимо, за киртаны и, конечно же, за вкуснейший прасад, который для нас всех готовишь. Желаю успехов во всех твоих многочисленных служениях, развивать качества духовного воина, милости Господа Шри Кришны и Его преданных, чтобы твои старшие были тобой довольны и счастья в Сознании Кришны! Я очень рада, что в моей жизни есть такие друзья, как ты и твоя семья.


Анастасия Муравьева

Мои поклоны и поздравления от меня и от команды сайта! Хочется пожелать тебе не терять вдохновения в духовной жизни и всегда чётко понимать зачем ты здесь и чего ты хочешь достичь. Взрослей как преданный. Пусть у тебя будет больше вовлечённости в служение но в то же время и больше сил, чтобы это служение нести. Желаем прожить эту жизнь так, чтобы твой духовный учитель был доволен, а также чтобы в твоей жизни установились вечные духовные отношения с вайшнавами. Спасибо за твоё служение и искренние старания. Мы рады, что ты с нами!


Йогеш Чандра дас

Иван прабху! Прими пожалуйста от поварской санги и от меня с супругой поздравление с днём твоего явления! Мы искренне желаем чтобы у тебя все получалось в служениях и в отношениях с преданными! Нас милостиво занимают в разных проектах, причём там, где нам больше нравится, и это прекрасный шанс увидеть себя без прикрас и с благодарностью что-то поменять в лучшую сторону. Удачи тебе во всем, и пусть преданные занимают все больше места в твоём сердце!