C днём рождения, Югала-прия деви даси!

Опубликовано в Поздравляем

Туласи-манджари деви даси

yugala2В современной культуре для многих день рожденья – это день, когда им дарят подарки. В Ведической культуре день рожденья считается днем, когда благоприятно раздавать дары. Таскать за уши не принято. Задувать свечи категорически неприемлемо. Поэтому, дорогая Югала прия деви даси, от имени нашей Нама-хатты «Прабхупада » мы даём имениннице свои благословления на духовное продвижение. Желаем поддерживать очаг нашей семьи, чтобы Бхакти Чайтанья Свами Махарадж был удовлетворён твоим желанием служить. Способность служить — это главное, что возвышает человека. Для того чтобы служить, недостаточно лишь образования, интеллекта или других внешних квалификаций. Чтобы служить, нужно иметь большое сердце и обрести милость Господа. Пусть в этот день низойдет еще больше милости наших духовных учителей. И пусть служение станет единственной целью жизни.


Дамодара-прия деви даси

Дорогая моя Югала Прийа матаджи! От души поздравляю тебя с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты есть у нас в общине, и стараешься помогать тем, у кого какие-то трудности в жизни. Желаю тебе вдохновения и успехов во всех твоих многочисленных служениях, углубления отношений с твоими старшими и вообще в обществе преданных и, конечно же, счастья в Сознании Кришны тебе и всем, кто тебе дорог. Прими пожалуйста мои поклоны!


Роман Савельев

Поздравляю Югала Прийю ДД с днём рождения и желаю ,чтобы Ваши желания сбылись совершенным образом ??? чтобы Ваши материальные привязанности безболезненно развязывались, анартхи откалывались... И желаю Вам больше радостных и счасливых дней в Сознании Кришны ???