C днём рождения, Дамодара-прия деви даси!

Опубликовано в Поздравляем

Кришна-прия даси

damodara2Любимая Дамодара Прия! Я безумно счастлива от того, что знакома с тобой! Уже столько лет прошло с того момента, и ты все прекрасней и прекрасней, погружаясь в служение Шриле Прабхупаде! Я желаю тебе побольше сил и энергии на твое нектарное служение, чтобы как можно больше людей вовлеклись в сознание Кришны, вдохновляясь твоим примером! Огромное спасибо, что ты есть ?


Вадим Глазков

От нашей программы "Ишта-гоштхи" мы хотим поздравить тебя, Дамодара-прия деви даси, с днём явления! Рады что ты есть у нас, спасибо тебе за стабильность в служении, за отзывчивость, за уважительное и доброжелательное отношение к преданным.


Апурва-прити деви даси

Дорогая Дамодара-прия деви даси, прими мои поклоны. Я рада иметь возможность поздравить тебя с днём рождения, ведь любая возможность поблагодарить такого искреннего преданного, как ты, всегда благотворна. Я благодарю тебя за то, что ты для многих преданных являешься вдохновляющим примером, особенно в своём отношении к служению, которое у тебя есть. Нам остаётся молиться о том, чтобы научиться дорожить своим служением так же, как ценишь его ты. Несомненно, Кришна и твои старшие также благодарны тебе за это. Недавно я услышала от своего Гурудева, что если мы благодарны Шриле Прабхупаде, то мы будем что-то делать для ИСККОН. И ты делаешь, и я уверена, сможешь сделать ещё больше.

Мне хочется пожелать тебе, чтобы ты всегда ощущала присутствие Кришны и вайшнавов в твоей жизни, и чтобы тебя никогда не посещало чувство одиночества. Помни всегда, что ты никогда не одна в Сознании Кришны, у тебя есть мы, есть прекрасный наставник и духовный учитель. А ещё у тебя есть Господь, который тебя очень очень любит и проявляет к тебе очень большую милость. Каждый день.

?