C днём рождения, Нама-крипа даси!

Опубликовано в Поздравляем

Бхавини деви даси

namakrpa2Дорогая Нама Крипа деви даси, мне очень повезло, что ты есть в моей жизни. Рядом с тобой я учусь уважению, внимательности, заботе, ответственности. Я благодарна тебе за честность и возможность почувствовать плечо друга, опору, поддержку. От нас с тобой старшие ждут решительности. У нас есть у кого учиться. У нас есть Шрилы Прабхупада, Шри Гурудев, старшие преданные... У нас всё есть для духовного развития. Я желаю тебе здоровой гармонии во всех сферах жизни. Желаю, чтобы в следующий году приходили важные осознания. Спасибо тебе, обнимаю.


Вадим и Настя Глазковы

Дорогая Нама крипа деви даси! Поздравляем Вас с днём рождения! Вы как светлый лучик Солнца способны озарить своей теплотой и заботой каждого, кто в этом нуждается! И в этом нам хочется брать с Вас пример. Ваша убежденность в том, что в словах Шрилы Прабхупады кроется истина, и что они помогают преодолеть все трудности жизни, вдохновляет читать Его книги и слушать Его лекции.

Пусть с Вами рядом всегда будут преданные, с которыми Вы пройдете путь до самого конца, до Самого Кришны. Мы тоже будем идти рядом с Вами! Пусть всегда будет ясен путь. Здоровья Вам, физических и духовных сил. С днём рождения!


Лена Козлова

Нама крипа даси, от души поздравляю тебя с днём рождения! Я очень благодарна тебе за поддержку и вдохновение! Желаю тебе здоровья, быть всегда вдохновлённой в служении преданным, духовному учителю, Шриле Прабхупаде. И пусть каждый твой день проходит в обществе преданных. Только вместе мы можем идти по духовному пути.