Поздравляем

C днём рождения, Наталья!

Автор: Апурва-прити деви даси. Опубликовано в Поздравляем

Яшасвини Радха деви даси

kuznetsovaНаталья! Рада за тебя! Тебе несказанно повезло - тебе выпал шанс стать самой по-настоящему счастливой и помочь стать счастливым другим. Но этим шансом нужно воспользоваться... и хотя это оказалось не так просто, как виделось в самом начале, но шанс нам дан. Много зависит от твоей решимости. Уже пришло время не только учиться принимать милость с благодарностью, но и учиться отдавать с благодарностью, думать о других, заботиться. И этому нас учат Шрила Прабхупада, Гуру и окружающие нас преданные. Вкладываясь в развитие отношений с ними и видя их счастье, ты будешь всё больше исполняться решимости идти по этому пути.


Елена Осадчая

Наташа Кузнецова очень отзывчивая, приветливая, нежная, всегда с улыбкой на лице. Я вижу ее желание брать на себя служение, когда нужно кому-то помочь. Добрая и весёлая.


Ольга Бычкова

Дорогая Наталья! Поздравляю тебя с Днём явления! Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений в семье Шрилы Прабхупады! Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой!